Оксана Суворова

ребят, я нашел айпод нано, а тут кроме разъема 3.5 ничего нет. Как его заряжать? Есть разве такие переходники 3.5-USB

Есть разве такие переходники 3.5-USB

Маргарита Васильева

иди кефир пей скоро за тобой придут!!!

Zha

Верни хозяину

1111111

долго скрываться не придется, за вами уже выехали:)

Саша Гуров

нужен USB кабель для док станции/ снизу должен быть разъём для подключения

Алина Шлуинская

да блин снизу разъем широкий же есть, рядом с разъемом 3,5,купи зарядку в любом ларьке продают для мобильников, подойдет от iphone!!!!)))))А так если хозяин не объявится то те повезло, шикарный плейер!