Лидия Ежова

не заряжается айпод классик

стоит на зарядке через USB 2-3 часа и все равно показывает на экране "Plese walt, vary low Battery"
когда пытаюсь включить появляется заставка Apple, бесцветная и он тухнет, после чего опять оказывает вышеуказанное
что делать? раньше такого не было

Олег Урилов

нужно сходить в магазин там где его купил и спросить или там просто зарядка сломона

Екатерина К.

проблема в зарядном устройстве, или в батарейке если айпад у вас больше 1-2 лет то в батарейке дело, а если нет и года то проверьте зарядное устройство