Илья Бузенков

Не заряжается айпод, помогите!!!

При подключении появляется значок молнии, а при вытаскивании появляется два значка, мол подключите питание. Думал дело в зарядке, поменял ничего нового не произошло.
Иногда, при включении зарядки выскакивает яблоко.

Лена Ларюточкина

Перезагрузи. Может вход барахлит? ! А в это время, скушай яблоко.

Ирина Константинова

"Иногда, при включении зарядки выскакивает яблоко. " - съешь это яблоко 😉