Любасик Болдинова

Помогите с выбором планшета/айпода

Здравствуйте, вот решился купить себе для учебы планшет или айпод. Так как сталкиваюсь впервые с такими девайсами, решил обратиться к вам за советом, что бы вы мне могли посоветувать, что лучше планшет или айпод, чем они отличаются, бюджет в пределах 32.000 рублей. Заранее спс.

НЕ
Надежда Ермилова

возьми и ipod и tablet.
Таблетку посоветую Huawei MediaPad - очень неплохая версия за 12К у китайцев нарисовалась (сам не нарадуюсь) .
И на ништяки останется.

Татьяна Леонтьева

пишу с самсунга таб 10.1 и не жалуюсь

Алексей Птицын

Для учебы купи себе нормальный бук, планшеты для развлечений