Максим

короче такая проблема у меня мобильный интернет модем мегафон.

я вставляю модем в комп. он у меня видет модем как флешку а как модем не видет. на другом компе всё идёт

прогу устанавливал не раз

один раз

Анна Куляба

устанави прогу из неё там есть драва а флешку он и должен видеть такто

Дмитрий Бондарев

Тебе нужно пометь ту через ту каторую ты вставляешь в модем. У меня точно тагже было.... справилась!

Ирина Злобина

Отключен автозапуск системно или программно. Запустить установку ПО вручную.