Саша Макаров

А когда тебе становится не по себе?)))

На
Наташка

у нас соседи, любители окурки с балкона кидать... пару лет назад так "удачно" кинули на крышу машины... .
2 года как курить бросили, не на что сигареты покупать- до сих пор ущерб выплачивают))

Лена Пур

Мне не нравится то, что тут написано, и поэтому мне - не по себе, неприятно мне ((((

Наталья Голубкова

Когда кто-то блюет мне на лакированные ботинки))

Св
Светлана

спасибо за юмор ))

Илья Слесарев

когда давление падает)) ) в остальном.. я чем то смахиваю На этого дядьку!))))

Печенина Елена

во клево, а если тебе в лобовуху подростки бутылкой попадут, а потом еще люлей дадут, чтоб не возникал?

Анастасия Соболева

Когда происходит дискомфорт в сознании.

Ксения Сафрыгина

Иду в подземном переходе-стоит мальчик лет пяти, а его мама поет песни под гитару-рядом коробка для денег я деньги кинула, у меня мороженое в руках-мальчик жадно смотрит на меня, мне так не уютно стало от его взгляда я бегом наверх набрала пирожков-мороженое и опять в подземку к этому ребенку)))) Часто вспоминаю этот взгляд и почему то стыдно))))

А.
Артемида .

когда не последним из аэроплата выпадаешь а над тобой какой то паразит летит и на купол ссыт-ведь заранее приготовился-сволочь!!!