Ольга Терон

Кому не безразлична судьба мальчика 4 месяца живущего только с отцом

http://my.mail.ru/mail/denivarvar2/apps/548484?ref=si18076573856738056874

Кристина Литвиненко

И причем тут эта ссылка на дебильный покер?

Виталий Галаганов

И чем тебе помочь?

Дмитрий Глущенко

харе играть, воспитывай пацана

Евгения Асеева

вот ты спамер хренов

Александр Сидельников

Мне. Силу воли, физических и нервных сил тебе в помощь. И ЛЮБОВЬ! К сыну. За советами обращайся к участковому педиатру, бабушкам. В ответах тоже на конкретные вопросы.

Гюляр Гейдарли

вот и помогай!