Наталья Белоногова

когда женщина предлагает стать деловыми партнерами, что это значит?

что сначала дело потом отношения и секс? или сексу не будет? или сначала деньги а там посмотрим?
просто напуган напором очень практичных женщин, которым важно вначале знать твои доходы, возможности материальные перед чувствами... я то по сути романтик... хоть внешне и незаметно...

Ал
Александр

При хорошей сделке будет хороший секс.

Екатерина Пётрушкина

Я, конечно, извиняюсь. Однако, задние, простите, мысли бывают чаще у мужских особей.

Анатолий Степовой

Только то, что она предлагает.

Ол
Оленька

Это значит, что нужно принять решение и стать им или не стать.

Сексуальные и любые отношения тогда будут неуместны.
Есть один закон: "На чем начали, на том и продолжайте"

Начнете отношения партнерские - их и продолжайте. Раз с них все начинается, значит следует придержать эту женщину на деловом расстоянии.

Влад Цишковский

То и значит! Не у всех в голове, только трах!)

Алёна Алешкина

Это рскошно)

Grimme Gray

Это значит, что совместно с ней Вы будете реализовывать какой-то совместный проект, в результате чего совместно заработаете или деньги или какие-то другие материальные, интеллектуальные, виртуальные, политические и прочие капиталы.