Алексеи Санцевич

срочно подскажите. подскажите пожалуйста приюты во владивостоке ( адрес или сайт) хочу себе собаку ( породистую)

Юля

Породистую в приюте вряд ли найдете, а если и найдете то проблемну. Реальнее в приюте метиса найти.
http://primdogs.ru/

Татьяна Навицкиене

То, что было куплено за большие деньги или выращено с большими затратами, выбросят или в приют сдают только в крайнем случае - например, если животное неизлечимо больнО или проявляет агрессию и продать его нельзя, неужели это непонятно?