Татьяна Покровская

Породистая ли собака?

Паспотров и т. п нет

может овчрка немецкая)

Eric Crause

!00 % породистая ))), порода-домус любимус, двортерьер, коктейль-терьер, дворянин (или дворянка), б/п, выбирайте, какое наименование больше нравится. Милый симпатичный щен, не более того. Можно любить и баловать.

Татьяна

Отличнейший образчик двортерьера.

Роман Зыков

а что хоть за порода-то? ? на какую думаете?

Наджибулло Лутфиллоев

Проще сходить к ветеринару, и получть 100% ответ, да или нет))))

Linar

Я думаю да)

Светлана Тимофеева

смесь овчарки
Очень красивый щеночик) )
Главное, что он сильно любит Вас, а Вы его))

Роман Сазонов

подождать пока вырастит,,,, потому что когда маленькие они все похожи на породистых, а когда повзрослеют можно понять невооруженным глазом)

Марина Шкляева

Этот щенок похож на немецкую овчарку, но могу разочеровать, что это не она, может быть это смесь овчарки и еще какой нибутьсобаки)

Максим *******

Дворняжечка, скорее всего помесь с овчаркой!

Евгений Никитин

нет вроде, метис овчарки например и кого-нибудь еще непородистого

Аня

Метис. Овчарка с дворнягой!

Павел Титов

НЕТ. не бывает овчарок с белой грудкой и белым кончиком хвоста. это называется дворняжка овчарочьего типа

Михаил Дорохин

надо ждать

Иван Прасолов

по крайне мере очень похожа на породистую

Илья

Посмотрим когда вырастет, сейчас не понятно мне...

Андрей Сушков

похоже на помесь с немецкой. не чистая