Анна Николаева

У вас собака породистая?

если да то породу, если метис то породы кторые в нём есть, если нет то пишите "дворняга"

у меня метис русского спаниеля и таксы по имени Бим!

Андрей Сергеев

Породистая - САО

Артем Бейсюк

да породистые, 2 восточно-европейские овчарки

Илья С

вот. Овчар, но поскольку доков нет, получается что он беспородный)))

Ек
Екатерина

Да, белый терьер западных нагорий.

Юрий Арчаков

1. Немецкая овчарка - ГРЭЙ

2. Дворняга (метис) - ЧЕРНЫШ

Julia Belyakova

Метис смеси нем. овчарки с ротвейлером

Татьяна Крылова

Немецкие овчарки. кобель и сука.

Светлана Комарова

Доберман и дворняжка.

Юля Чагина

чистокровный той

Артур Ооо

Лапочка, метисом уместно называть щенка от разнопородных, но при этом чистокровных родителей, только в первом поколении.
Да и то.. .
В последующих поколениях - это уже 100% дворняга.
Отсюда, метисов, по сути, очень и очень мало. Не многие, находясь в здравом уме начнут вязать, скажем немца-чистокровка с чистокровной чау-чау.
Хотя, есть намеренные вязки, именно разнопородных чистопородных производителей, с целью получить именно метисов первого поколения. Т. к, рабочие качества метисов, обычно превосходят рабочие качества их чистокровных родителей.
Но, это тупиковая ветвь, по сути. Ну к примеру, вяжут питбуля с алабаем, вовсе не для утехи и хохмы, а для ...
Впрочем, это уже другая история.
Короче, не путайте педали. )))

Денис Денисов

У меня чихуахуа и метис бордер колли

Петр Нагорнов

У меня английская кокер спаниель

Сергей Ващилин

Породистая-йорк

Ел
Елена

Миттельшнауцер.

Дарья Пашнина

минибультерьер - мальчик и ам. стафф. терьер - девочка

Нина Рябко

Карликоаый пудель.

Алёна

Метиска ВЕО.