АЕ
Алина Ерёмина

Здравствуйте, купил samsung galaxy ace s5830 в салоне МТС было это зимой этого года, версия android была 2.3.5

Здравствуйте, купил samsung galaxy ace s5830 в салоне МТС было это зимой этого года, версия android была 2.3.5 после чего пытался обновлять телефон до версии 2.3.6 но пишут что данный телефон обновлению не подлежит, хотя у друга точь в точь такой же телефон и у версия 2.3.6.Он мне сказал что проблему в прошивке, пробовали обновлять через kies тоже самое. Что делать? Заранее спасибо.

КВ
Константин Власкин

Все верно, иногда такое происходит, телефон ещё на гарантии и тебе его могут обновить в сервесном центре, кстати а сам kies пробовал обновлять? С ним тоже бывает такое только его рекомендуется снести старый, скачать новый с их сайта, отключить антивирус и потом поставить новый. Если не поможет тогда на 4pda найдёшь и прошивки и как это сделать

Кстати по моему наблюдению 2.3.5 не сильно отличается от 2.3.6 похоже они просто сменили блокировщик из за проблем с яблофонами

ДС
Дарья Савицкая

Ром, каким образом пытался обновлять?? ? Честно, не важно где ты купил телефон, в салонах МТС они с нормальной прошивкой и не китайские)))

Антон
Антон

Ага, вытащите батарейку и прочтите под ней надпись. Made by Samsung in China. Типа чисто корейский. На 4pda прямой дорогой.

Похожие вопросы
Стоит ли брать Samsung S5830 Galaxy Ace
Samsung Galaxy Ace S5830
Вопрос про Samsung Galaxy Ace GT-S5830
Неправильно работает Samsung galaxy ace s5830
Samsung S5830 Galaxy Ace брать или нет?
Какой из смартфонов лучше Samsung Galaxy Ace (GT-S5830) Samsung Galaxy Ace (GT-S5830).
Чёрный список на Android (Samsung Galaxy Ace S5830)
Samsung S5830 Galaxy Ace ТУПИТ.
Samsung Galaxy Ace S5830...есть проблемы
Где можно купить аккумулятор на samsung galaxy ace GT-S5830 в самаре?