Алина Ерёмина

Здравствуйте, купил samsung galaxy ace s5830 в салоне МТС было это зимой этого года, версия android была 2.3.5

Здравствуйте, купил samsung galaxy ace s5830 в салоне МТС было это зимой этого года, версия android была 2.3.5 после чего пытался обновлять телефон до версии 2.3.6 но пишут что данный телефон обновлению не подлежит, хотя у друга точь в точь такой же телефон и у версия 2.3.6.Он мне сказал что проблему в прошивке, пробовали обновлять через kies тоже самое. Что делать? Заранее спасибо.

Константин Власкин

Все верно, иногда такое происходит, телефон ещё на гарантии и тебе его могут обновить в сервесном центре, кстати а сам kies пробовал обновлять? С ним тоже бывает такое только его рекомендуется снести старый, скачать новый с их сайта, отключить антивирус и потом поставить новый. Если не поможет тогда на 4pda найдёшь и прошивки и как это сделать

Кстати по моему наблюдению 2.3.5 не сильно отличается от 2.3.6 похоже они просто сменили блокировщик из за проблем с яблофонами

Дарья Савицкая

Ром, каким образом пытался обновлять?? ? Честно, не важно где ты купил телефон, в салонах МТС они с нормальной прошивкой и не китайские)))

Антон

Ага, вытащите батарейку и прочтите под ней надпись. Made by Samsung in China. Типа чисто корейский. На 4pda прямой дорогой.