Татьяна Глотова

Что лучше взять самсунг гелекси 9001 или айфон 4с или нтс ван ви

хочу купить телефон не могу определится
телефон нужен для серфинга для просмотра фильмов онлайн, для музыки и для просмотра фильмов хорошего качества

Виолета Краун

Все телефоны достойны друг друга в качестве! не стоит лишь брать телефон не прошедший сертификацию в России! Бери только в магазине!

Einherjar Russland

Конечно Iphone 4s