Ibrahim Khalilov

Популярны ли сейчас книги Сталкер? Есть ли они у вас, сколько какие, и вообще стоит их читать???

Дмитрий Голубев

Штук 6-7 самых ранних есть. Покупал когда-то, интересно было почитать. Потом их начали одну за другой штамповать с целью срубить денег с читателей. Сюжеты из пальца выжимают. Сейчас их почти и не читаю. А если и читаю иногда, то в электронном виде, чисто для ознакомления.

Мария К

Книг в серии много, Достойных, на мой взгляд, пару десятков. Читаю только в электронном виде, поэтому да, есть все.

Александр Савельев

охрененные книги. метро 2033 и рядом не стояли. интересные.

Данил

У меня муж и сосед взахлёб читают)