Артём Пышкин

Подскажите какой нибудь пункт, где могут принять старый компьютер.

У меня стоит старый комп, выкидывать жаль, хотел бы сдать куда нибудь на металлолом что ли, чтобы хоть сколько нибудь денег на новый отложить, да только не могу найти ни где таких пунктов. И вообще подойдёт ли он на металлолом? ? Короче, куда можно сдать старый компьютер за деньги??

Адам Ясаев

Вытащи из корпуса детали, получится отличный мангал.

Юл
Юлия

За деньги можно попытаться продать компьютер на базаре (радиорынке и т. п. ) Бесплатно можно отдать в школу, в детский сад, в церковь.

Ел
Елена

за 5 рублей только.... он никому не нужен 😄
он древнючий

Александр

в магази бу компьютерной техники за 100-500 руб