Сергей Бережной

подскажите пожалуйста еслть ли на k53t wifi? а если есть то как его включить

система переустановлена, дрова не все, тк fn+спец. клавиши не работают....

Алена ***

Fn+F2 это если дрова все установлены.

PS Идете на сайт асуса http://support.asus.com. tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru
Выбираете свою систему и свой ноут (на нижней крышке ноута есть наклейка, смотрите какой именно у вас k53) и ставите дрова из таких разделов

Беспроводное оборудование
Atheros Wireless Lan Driver and Application

Утилиты
ATKACPI driver and hotkey-related utilities
ASUS Wireless Switch (Wireless Console3) Utility

Катерина Угняченко

используй driverplus.ru