Ольга Легачёва

После скольки дней после ДТП вы считаетесь непричастны к смерти человека, которого сбили (в Украине)?

Анастасия Москвина

сбил человека то и ответ держать надо! ! все хотят только летать и не отвечать за последствия

Алексей Руфов

Такого быть не может в природе! По факту ДТП должны возбудить уголовное дело, а виновного вызвать в суд после передачи туда материалов следствия. Следствие может длиться до 2 месяцев. Если на стадии следствия признают, что водитель не виновен в гибели потерпевшего, будет отказано в возбуждении уголовного дела. Водителю вернут водительские права, и вручат постановление о прекращении в отношении него следственных мероприятий, и отказе о передаче дела в суд. Вот с этого момента и будет тот водитель невиновным.

Анастасия Плотникова

Причастен с момента как сбил пешехода. Даже на Марсе.