Владимир Фалеев

сегодня сбили на смерть человека на автобусной остановке как доказать виновность участника дтп.

есть фотографии с места дтп и машина сфотографированна. водитель превысел допустимую скорость и хотел уехать с места происшествия. но кто то его остановил. этого свидетеля пытаемся найти .дпс мало чем помогли и на стороне водители вообщем. как добиться правосудия незнаю человека которого сбили мой родственник? может кто ещё видел потому что проезжало много машин. сам водитель отрицает свою вину. сегодня с ним созванивались и он не хочет даже общаться. водитель сбил его зеркалом пасажирской стороны. врачи фиксировали моментальную смерть.

Иринка Яринка

то есть сбитого ?

несомненно он виноват он на остановке был

Анна Малышева

Если сбил, то на автомобиле должны быть соответствующие повреждения, показания свидетелей, опять же.

Yana Alieva

Нада так зделать чтоб виновник дтп сам прышол с повинной.

Сергей Стадник

Дать объявление, что разыскиваются свидетели ДТП, можно предложить небольшое вознаграждение, тому кто откликнется. А может там веб-камеры были ? (ну мало ли)
На машине в любом случае есть повреждения - опросить все СТО (если город не большой, то все возможно) Подключить знакомых из милиции.
Вы бы подробней написали.

Елена Арсеньева Арсеньева

ачто вы в данный момент хотите? выразить возмущение, найти свидетелей? или просто так

Mashulya Podosinnikova

Водитель получит 5 лет тюремного заключения.

Виктор Малин

Берите свидетелей ДТП (те которые помнят отчётливо и марку и цвет, а главное гос номара и лицо водителя) и топайте в МВД
Наверно трёх человек будет достаточно
Также фото видио съёмка
Смерть человека в данном случае-это уголовное дело и его уже завели- ваши показания помогут следствию и справедливость восторжествует