Дмитрий Руденко

Религиозные общины, коммуны к светлому будущему не стремяться и не обещают, поэтому с этим коммунизмом некто не бореться

Наталия

Самое главное, что они-то как раз и стремятся к светлому будущему, мечтают, но. не понимают, что это все утопия, ведущая к погибели души. Вон на севере один объявил себя (бывший милиционер) - Христом и повел за собою людей, обогатился, построил свое светлое будущее, свел с ума уже порядочно человек, которые ему поверили, поверили, что он - этот дядька, который имеет уже 9 или 10 детей, что это есть - Христос Бог... он обещает сотням людей - светлую смерть и там за гробом светлую жизнь. Этот город называется городом Солнца, этот лжехристос - сектант Виссарион, нанимает рабов для строительства этого города в Сибири. Кстати действительно никто его не трогает, но души то он губит.. .

Сико

У нас свобода вера исповедования. Ни кто с религиями не борется, даже вера исповедование поощряться - ОПК в школах ввели.