Алексей Шивыдкин

Уволь сотрудника, а потом возьми его на менее выгодных для него условиях, не корми едой, чтобы потом поднять на нее цену

развяжи войну, а потом закончи её на условиях установления на этой территории СВОЕГО порядка и т. п. как называется подобный прием? 🙂

Сергкй

это вы увидите очень скоро ...уже началось
через пару поколений - страна рабов и серой массы

Даша

замечательная постановка вопроса.

ОК
Олег Клавцен

В первом случае не факт, что уволеный согласится! Прием паскудного хапуги. Во втором случае, не факт, что войну выиграет! Прием самоуверенного тупицы!)))

Арина

Мужчина не любит женщин в дешевой одежде, если не считать его собственной жены.