Маргарита Камынина

Подскажите когда выгоднее бронировать путевку в Турцию? чем раньше тем лучше? или цены одинаковые? Едем в мае 2013.

Anna

Если хотите отдохнуть в конкретном отеле, который более всего подходит под Ваши требования и более всего соответствует Вашим представлениям о хорошем отдыхе, то чем раньше, тем лучше. Раннее бронирование тут не причём особенно. Туроператоры часто сами толком не знают, будет у них цена расти на данный отель или нет, так что в таких акциях часто доля лукавства присутствует. Вопрос лишь в наличии мест в нужном Вам отеле.
Если всё равно в каком отеле и как отдыхать, а на первом месте стоит экономия средств, то лучше подождать горящих туров. Появляются они за несколько дней до вылета и позволяют реально сэкономить. При этом, однако, Вы уже едете не в тот отель, который хочется Вам, а в тот, который "горит". При этом никто не дает Вам никакой гарантии, что этот отель и отдых в нём Вам понравится.

Дмитрий Губанов

Сейчас раннее бронирование, цены чуть ли не вполовину ниже. А чем ближе к дате вылета может не быть авиабилетов или мест в отеле.

Кристина Огня

Май еще не сезон, выгодней брать после майских -туры очень дешевые будут. А на лето -раннее бронирование предпочтительнее.

На
Надежда

в хороший отель после майских цены лучше не будут, будут цены на то что останется к тому времени и с перелетами та же фигня, как запрут в 5 утра вылет туда (то есть болтаться до заселения часов 6) или наоборот туда на поздний и потеряете день и обратно на ранний, еще один день минус. А по раннему бронированию 20-30% сэкономите и возьмете то что хотите

Натуська

по раннему дешевле 100пудова выйдет, тем более, если на майские туда собрались

Лю
Людмила

В сущности, не угадаешь, в разные года по–разному бывает

Дарья Матвеева

сейчас как раз смотрела цены в отели в турции . можно забронировать вполне приличные предложения .. к примеру с 20 по 30 июня на двоих около 30 тысяч и плюс прямой перелет туда-сюда около 21 тысячи .

Владимир Рушанов

Для того, что бы ловить горящие туры нужно иметь относительную свободу по датам. Какие цены будет после майских праздников сейчас ни кто не знает. А сейчас есть очень интересные предложения в Турцию на май.

Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 10 мая на 5 дней:

Club hotel diana 3*, всё включено за 366 $
Irmak hotel 3*, всё включено за 391 $
Oscar hotel 3*, всё включено за 396 $
Mersoy bella vista suites 4*, всё включено за 399 $
Mehtap family hotel 4*, всё включено за 402 $
Grand ideal premium hotel 5*, всё включено за 464 $
Ideal prime beach hotel 5*, всё включено за 464 $

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.