Ольга Машинкина

посоветуйте где выгодно купить путевку в турцию

Екатерина Мясникова

в Турцию выгоднее и безопаснее лететь от Анекс тур или Пегас!

Мария Баинова

Выгоднее там, где цены ниже. А это нужно мониторить.
А вот насчет безопасности, спорный вопрос. Все они пользуются чартерами, поэтому долетите как повезет, а по статистике - все долетают живыми 🙂 (это на комментарий Нины Медведевой)

Насчет Пегаса и их автобусов. Был свидетелем жуткой аварии на Пхукете, при спуске к Патонгу, когда автобус Пегаса отказали тормоза, из наших никто не погиб, а вот автобус раздавил машину, и бедного тайца. Жуть. Вообще в Таиланде чаще всего из туристических автобусов в аварию попадают именно Пегасовские. Странное совпадение, однако 🙂

Все же летите и не парьтесь. Все будет хорошо.

Дмитрий Ленивкин

Начинайте с выбора отеля и сроков отдыха, а потом ищите, кто продаст туда тур подешевле. Тез-тур, ТУИ, кто там еще есть....