Павел Пащенко

Вы для себя в вопрос своего развития ставите что?

Ну тут ясно, что у всех будет свой ответ, да.. . Просто интересует переход от мысли к действию.. . Я понимаю, что наверное не первый, кто спросил об этом, но все же.. . Вдруг кто знает...

Юлия Большакова

смешно будет звучать, но мне надо научиться готовить.)) ) Чтобы заарканить в свои сети одного, весьма обжористого, паука.))

Татьяна Русанова

Начните с вопроса простого - чего хочется-то на самом деле? ) И - вперед))