Олег

Помогите с вопросом к экзамену: принцип развития и концепция развития

Наиль Садреев

Под принципами развития (системы, или мира, или вообще-чего-то сущего) принимается фундаментальные положения о свойствах (системы, или мира, или вообще-всего сущего) материи и времени-то есть строго научно доказанные факты и опыты-аксиомы .Под концепцией развития (системы, или мира, или всего сущего )материи и времени в пространстве понимается система гипотез и предположений о допускаемом развитии материи и времени в пространстве, без разрушения..