Лис Лисицын

Кто является основоположником формационной концепции общественного развития?

Александр Кадин

Неведомые нам силы, двигающие всем эволюционным развитием мира. Человек находится в процессе своей эволюции, поэтому не способен объективно наблюдать за этим процессом. Чтобы дать объективную оценку происходящего с ним, надо бы подняться выше себя, что практически невозможно, хотя такие возможности уже открываются, но для этого надо осознать свое истинное состояние и понять, что человек не стоит выше природы, а сам является продуктом природы.