Андрей Иванов

не работает автоматика на газовой печи

Здравствуйте срочно нужна помощь!!! Газовая автоматика стоит EUROSIT включаю запал (фитиль) нагреваеться проволка (не знаю как называеться) отпускаю кнопку и все гаснет. какие-то проблемы с автоматикой (подозреваю магнитный клапан) ранше после остывания проволки был щелчек в атомате сейчас он отсутствует. Вчера все работало, очень нужна помощь че где открутить можно и посмотреть? Прохладно становиться!!! Огромное СПАСИБО заранее!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Маша Даленкина

возможно проблема с релейной автоматикой. Если на гарантии, то срочно в ремонт