Сергей Максюта

Человек изначально существо какое?

Наташа Жирук

совсем изначально человек - это проводник Света исходящего из Великой Матери Всего Сущего.
по мере эволюции этот процесс будет становится осмысленным.

Ольга Шилина

Духовное, тянется к свету и любви

Valera Novikov

Человек это духовное существо решившее познать материальный мир, а тело это транспорт

Алина Тихомирова

Человек - существо многогранное, "изначально гармоничное", как любое создание Бога+Природы=Всевышнего...

Djonik

биологическое

Наталья *****

Биологический робот. Далее - существование якобы приобретает осмысленность.

Дарья Гахария

Человек - существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временные и три постоянные энерготела (для пятой расы) , тонкие конструкции центр- мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек – существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.

Юл
Юлия

говёное.... и не изначально тоже

Дмитрий Алябьев

Любопытное .