Жанна Макарова

карбюратор дааз машина ваз 2101 на холодну дуже тяжко заводится на гарачу з пол оборота в чом причина?

Ольга Ковалева

полный износ поршневой-померь компрессию

Алина Утрисова

полный или не полный... А компрессию -мерь.

Мануш Даллакян

Если ДВС и система зажигания в порядке, то смотри пусковое устройство в карбюраторе-диафрагма должна быть целой, возд. заслонка полностью закрываться и под действием диафрагмы при пуске приоткрываться, дроссельная заслонка тоже при закрытой возд. заслонке должна приоткрываться, телескопическая тяга не должна заедать. Величины зазоров зависят от модификации карбюратора. Уровень бензина должен быть в норме, а игольчатый клапан -герметичен.