Соня Филаткова

три толстяка весом по 150 кг, летели на вертолете грузоподъемностью 600 кг, и их укусили 3 пчелы, у них начался

анофелоктический шок, их раздуло, масса каждого увеличилась в 2 раза, что было дальше ?

Сергей Мартыновский

Не масса а объём.

Таня

Я так понимаю каждая пчела впрыснула по 150 кило яда ?

Роман Данилов

Анафилакти́ческий шок или анафилакси́я. так будет правильней. А теперь отгадай петух на двух нога весит 3 кг, сколько будет весить петух на одной ноге

Валерий Корсаков

Пчёлы - из Англии?

Любовь Свиридова

и тут же вес уменьшился в 2 раза в результате вертолёт раздуло и он поднялся ещё выше