Александр Киселев

Мне13 рост 150 вес 35 кг, это нормально?

Денис Дебердеев

Для примера: Мне 22, рост 189, вес 70 кг. и вроде все в порядке. В детстве был дрыщем, аж ребра торчали. В детстве вес может быть повышен или понижен, с возрастом годам к 16-17 все как правило стабилизируется, когда формирование тела более менее прекратиться, так что не заморачивайся сейчас. Все в порядке.

Заир Абдуманап Уулу

чувствую вырастишь настоящей красавицей)

Наталья П

При твоём росте это нормально, не забивай себе больше голову этим вопросом))))))) Я в твоём возрасте была ну может чуть-чуть по тяжелее, но и повыше. Меня так же мучил этот вопрос. Но зато теперь я рада своей фигурой. Не пытайся толстеть специально ни в коем случае, годам к 15 у тебя будет идеальная модельная фигура.)))))

Альбина Макаренко

это нормально. это просто другие дети какието не такие.. . кудаж видано чтоб в 13 лет уже сиськи 2го размера...

Сергей Мартыновский

а яйцеклетка созревает? это главное! тогда нет проблем с гормонаим!

Возбуждения Регулятор

Лерочка! Это замечательно! А хочешь в этом возрасте, при таком росте весить 50 кг.? А потом мучаться, убирая их? Не заморачивайся!