Татьяна Бульская

Офигенный Новый год, а точнее второй такой офигенный...

Муж встречает н. г. (уже второй) с другой, а я дома с сыном одна.. . Внутри всё на части разрывается, истерика ужасная и ничего не могу поделать, слезы льются не переставая.. . Неужели этот год будет таким же как 2012?! Не переживу ведь....

Denis Kasumov

Нужно успокоиться, и выяснить для себя пути решения проблемы.
Задать себе вопросы:

1) Будет ли толк, если я продолжу реветь и биться в истерике? Или будет лучше если я успокоюсь?

2) Изменится ли что-то если я буду биться в истерике? Или лучше успокоиться?

3) Исходя из вышеперечисленного сделать выводы.

Дмитрий Бондарев

он тебе уже и не муж.. .
штамп в паспорте не считается, это всего лишь бумажка

Виктория Лебедева

могу вам только посочувствовать, и пожелать в наступившем году, мира, добра и любви вам и вашему дому!

Ольга Новикова

просто подумай о той другой... может у неё кроме мужа твоего и нет никого больше... а у тебя сын есть...

Алексей Дмитриев

ты не одна, а сыном.... это важно ) подавай на развод и на взыскание алиментов, иначе точно крыша съедет ...

Василий Трофименко

Да, штамп в паспорте, на самом деле формальность, он для предоставления каких либо государственных услуг. Зачем вам человек, который вас не любит? Из за ребенка? ! Не мучайте себя! Разводитесь!

Анастасия Фёдорова

Он уже не Ваш. В сад его.