Анастасия Шенц

Оптимальный курс лечения стенеокардии? Физические упражнения при стенокардии?

Серых Ирина

Для кого? !
1.Состояние после перенесенного инфаркта миокарда по прошествии более 12 месяцев, при отсутствии стенокардии или при наличии стенокардии.
I-II функционального класса со стабильным течением, ХСН не более II функционального класса
2.Стенокардия напряжения I-II функционального класса со стабильным течением у лиц трудоспособного возраста
3.Стенокардия напряжения I-IV функционального класса со стабильным течением у лиц пенсионного возраста

Мария К

вазилип и кардиомагнил ежедневно, курс неограничен, физические упражнения умеренные