Алена Рыжнёва

нужен телефон с камерой 5мп, входом для наушников 3.5, и ценой до 5000. знаете такие?

Milena

Есть сайты на которых можно аппаратуру подбирать по параметрам.
Например вот для мобильников
http://www.e-katalog.ru/m122.htm
Та же ссылка с пробелами
www . e-katalog . ru / m122 . htm

По Вашим условиям находит 18 телефонов, но при добавлении в условия автофокуса (по-моему без автофокуса нет смысла покупать) , остается 10 штук

Ссылка

Константин Капитонов

Нокиа Х2 если простой хочеш

Алексей Алексеев

нокиа 5800 экспрессмьюзик. да и б/у полно. правда, нормальные телефоны начинаются с тысяч 12-и ...

Елена Котрухова

а чё не 4мп.. . или 6 мп... ?
чё вдруг такие жёсткие рамки?

на чём ты собираешься смотреть свои 5 МЕГАПИКСЕЛЕЙ ?

у тебя разрешение экрана телевизора или монитора - МАКСИМУМ 2 мп.. .
каким образом ты думаешь увидеть там свои 5 мп??? ?

просто погоня за МАГИЧЕСКИМИ циферками?
или ты просто тупая блондинка?