Иоган Бах

неиспользованный материал по смете при ремонте не был использован. как его вернуть. подрядчик не отдает

смета составлена на 300 тыс. руб. замена производилась в д/ с 12 окон и 2 двери. остались материалы на 20 тыс. а это тоже деньги для детского сада. подрядчик не отдает их. как быть подскажите пожалуйста

Елена Малыхина

руководствуясь договором и УК РФ. Ну или найдите юриста который изучит данный вопрос и подскажет как поступать дальше.