Сергей Куликов

странное состояние перед сном (+вн)

когда закрываю глаза и лежу так какое-то время, появляется ощущение, что темнота перед глазами становится огромнейшей, а я в середине нее. темнота как бы пульсирует, становится то огромной, то сжимается. и при этом начинает быстро биться сердце. что это?

Татьяна Малькова

Какой-то своею частью Вы решили родиться в новом теле.. . осторожнее с желаниями - роды тут у нас болезненный процесс и весьма стрессовый :))) на многих планах 😄