Тоня Казакова

Хорошо, что есть место, где можно выплеснуть злобу на православных? Слава электронным технологиям!

Кс
Ксения

Haleluja amen!!!

Татьяна Юдакова

Это точно, верующие должны сидеть по кельям и молиться. в инете только шарлатаны проповедуют, ищут новых идиотов.

Зайцева Анастасия

Злобы то нет. есть то чего они просят .а они просят

Лида Русланова

вечно обиженные--вечно опущенные.

Владислава

они и в зеркале себе нравятся!

Андрей Голянд

С такими выводами Вам до полковника не дослужиться.

Евгений Апенин

если возникает желание выплескивать злобу по какому-то поводу-лучше обратиться к психологу. Вполне возможно, что еще есть шанс предотвратить разрушение личности

На
Наташенька

А они тебе что. . на бороду наступили??

Сергей Усаньков

Самая обиженная нация, православные.