Аленка Ефимова

Был среди даров волхвов свиток повествующий об источниках мёртвой воды и живой?

Даже испытав мёртвую и живую воду Иисус боялся распятия. .
Успели ли его девки обработать его мёртвой а затем живой водой?

Александр

Когда родился Иисус, волхвы принесли Марии золото, ладан и смирнуЗолото было символом царской власти, ладан употреблялся для благововонных курений, т. е. символ признания Божественности Младенца, а горькая
смирна была символом Его крестных страданий.