Елена Александрова

.. какие интересные привычки есть у Ваших знакомых безработных мужчин ?

Света Силантьева

На ответах всякую х-ню писать. У меня. Недавно появилась.

Макс Гаврилин

у меня нет знакомых безработных мужчин с интересными привычками .все какие то неинтересные -работают.

Ок
Оксана

нет у меня знакомых безработных мужчин.

Кр
Кристина

Рассказывать как его обобрало государство и как ненавидет толстосумов...

Карина Герасимова

Прийти в гости чтоб его накормили

Лили Белова

Привычка бухать.

Александр Зверев

Воровать в супермаркете по мелочам

Анастасия

Мой брат сутками не вылезает из-за компа. И танчики коллекционирует

Не бывает у безработных мужиков интересного занятия

Иван Прасолов

Машиныыыы, чинить, ездить по сто, потом искать бабки, потом продавать и возвращать

As
Asem

Кушать за чужой счет

Алексей Сладких

Он модератор в одноклассниках, безработный и богатый.

Ал
Алексей

Работу искать)) ) Пока не находится постоянная работа- подрабатывать случайными заработками)))

Антон

Сидеть в порнухе ночами, дрыхнуть весь день.

Михаил Прянишников

Подрабатывать любимым хобби - в инете на рынке ценных бумаг. Работу год назад потерял, устроиться на хорошо оплачиваемую пока не получается. Но он и на рынке неплохо зарабатывает, думает это своей профессией сделать

А)
Алешенька )))

считать чужие деньги. сколько мой муж зарабатывает и сколько я трачу. аж бесит. сам то не может заработать ЛЕНЬ.

Nastena

у меня ватше трагедия-стал пенсионером. проработав всю жизнь на руковод. должностях и тут.. пишет амбарную книгу и пытается построить нас жить по плану. . вот и привычка.. как ее изничтожить?..

Павел Заколюкин

Единственная - валяться на диване кверху пузом.

Геннадий Орлов

на велике ездить по 20 км примерно в день, в лесу погулять-летом на речку. . В гости съездить к друзьям на выходные. ну а еще.. за компом.. там есть много интересного и технического что узнать и на форусах новинки обсудить-как они в реале совершенны и что есть неудобного и удобного.. политика.. тоже интересно что и как в других странах.. Работа.. тяжелая не устраивает а не тяжелая.. в поисках по интернету..