Дарья Крылова

Ваши знакомые мужчины родившиися около 6 сентября, они какие ?

Александр Леонов

мой мужчина родился 10 сентября, и он у меня самый лучший, любимый!!!!

Александр

...))) Больные на здоровье !

Оксана

Много пьют)

Константин Проскуряков

А если после? Муж мой 21 соответственно ДЕВА. До тошноты чистоплотный, придирчивый и вредный))))))

Санек Соколов

знакомый родился 10 сентября. Юморист. Любит выпить и рыбалку. Живет от зарплаты до зарплаты и к большему не стремится

Алена Аленушка

слабые, через чур мягкие, ведомые, но везучие

Анна Киселева

Я сама родилась 6 сентября: -))
Есть знакомый, который родился 7 сентября.
Нудный до ужаса, но очень порядочный человек.

Kirk Masaloff

Зануды, педантичные в мыслях и растрепы в быту (хотя может это из-за воспитания в родительской семье) . НО заботливые, ответственные.

Лена Панченко

очень милые--Девы, они делятся н 3 категории знак дева с 22 августа по 20 сентября

1-очень секси
2-совсем холодные

3-иногда -да, иногда -нет
у меня был ухажёр номер 3, но я его бросила.. . мне не нравятс я иногда -да, иногда -нет, мне надо ПОСТОЯННО
если не о сексе-приятные люди всех чисел и знаков Зодиака

Тельман Azeri

один спился
у другого всё хокей

Петр Кабанов

у меня 8 родился сосед. и еще один знакомый рядом дата .
Ну такие самоуверенные, но на самом деле полно проблем "из детства" и никак не женятся, меняют женщин как перчатки . Любители дорогого коньяка и прочих ночных удовольствий . Для них романтика это не посидеть около камина, а заняться чем то непристойным в многолюдном месте.

Светлана Мишенькина

мой муж 3 сентября родился. Нежный, заботливый, но занудный слегка)) ) Педантичный. очень неглупый, с юмором

Горшков Александр

очень и очень разные

Ирина Тихомирова

Мой сын родился около 6 сентября.
Умный, красивый, самодостаточный,
самостоятельный, жесткий, сильный, волевой.
Это положительные (я так считаю) качества.. .
Есть и недостатки --
упрямый, язвительный, не терпящий возражений,
считающий собственное мнение единственно верным.. .