Искандер Омурзаков

меня реально поцеловали?

мне приснился парень который меня целует во сне и чувствовала это, как будто реально целовали! Говорят что чувства во сне, совпадают с реальностью..

Екатерина Сазонова

это правда, поцелуи во сне обычно это выражения (твоих) настоящих чувств или желаний,
но к сожалению, такие сны обычно снятся людям между которыми в отношениях есть большая дистанция ...

Карина

Во сне целоваться с парнем это к расставанию! Уже проверенно! Желаю Вам удачи!)