Гульнора Мухидинова

планшет airtab m81w подключаю к ниму через шнур специальный модем он его не видит и флешки компьютерные

что сделать что бы он обнаружил его??? ?

планшет новый .

Сергей Шеметов

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!

Лю
Людмила

возможно нужно активировать в настройках усб хост