Natali Bobrova

Лейкоциты понижены, Гемоглобин повышен, Эритроциты понижены, Гематокрит ниже нормы? О чем это может свидетельствовать?

Катерина Алемпиева

о вирусной инфекции и анемии

Ал
Александр

Для начала о ваше глупости. Как бы невежественно это не звучало.
Почему вы не выкладываете результат анализа, а самостоятельно делайте выводы о нём? Вы врач или у вас есть среднее медицинское образование? Уверен что нет. Тогда почему вы так делаете?
Дело в том, что нормы тоже могут быть разные в разных лабораториях, но они не так важны, как сами показатели анализов. Иногда отклонение от нормы не является существенным. Но вы по незнанию начинаете паниковать, вот итог.
Потом, по одному только анализу крови диагноз не ставят. За исключением пожалуй заболеваний костного мозга, ито не всех. Так что не стоит ждать от анализа крови, что вам дадут заключение о всех болезнях какие только есть и тут же назначат лечение.