Рустам Халиуллин

Зачем кошка задирает вверх задницу и при этом громко мяучит. Иногда даже "рычит". А еще она беременна, но рожать рано

Заранее спасибо

Ев
Евгений

конечно же она хочет ЭТОГО!! !
обратитесь к вету он посоветует капли!

Екатерина Рукавичникова

если уже беременная, то хочет еще - понравилось

Анастасия

обычно "Гулящие" так ведут

Aйбек

течка же!

Ирина Зверева

Течка у неё, так что вряд ли беременна. По каким признакам вы определили, что она беременна то?

Женя Абрамова

Скорее всего, рожать"очень рано" скорее всего свидание было не так давно, т. к у неё осталось характерное поведение, скоро пройдёт не переживайте, войдёт в роль"матери"!