Макс Синицын

Кошка постоянно мяучит

9 мес. Капли от "хотения" уже давали, месяц назад хвост задирала. Теперь все время мяучит. Что ей надо? Есть нормально. Вискас, сухой корм, молоко со стола может. Не стерилизованная.

Kirk Masaloff

Загуляла....

To
Toru

заклей рот

Айка Айкоша

Ну так, что Вы ждете, кастрируйте кошечку, и будет счастье и вам и ей! А с каплями и кормом типа Вискас -счастья Вам не видать!