L@dy Uncert@inty

Срочно помогите!!!! Что делать если кошка постоянно мяучит????

постоянно орёт!!!! Не понимаю почему! Может она кота хочет?? ? Ей 10 месяцев уже.. . Бывает я сижу, занимаюсь своим делом, она как придёт, сядет и замяяяяучит! Я к ней подхожу, начинаю гладить и чесать! Потом думаю, может есть хочет? Накладываю ей, она не ест! Кстати она вообще не понятная! То ест, то не ест. . Разные корма приходится покупать! Ибо один сначала ест, потом он ей надоедает, категорически отказывается его есть, приходится другие корма покупать.. . Раньше такой фигни не было! По крайне мере пока ей 6 месяцев не исполнилось! Вот тогда она нормально кушала! А вот эти её "попрошайничество кота" началось с 8 месяцев!

Елена, дада! Именно так она и делает! Кстати, а это обязательно? а таблетки не вредны? ? Может она сама перестанет? Или нет?

Fe
Fedya

А ты хочешь что бы она хрюкала?

Ольга Ющенко

Не знаю, но если она при этом еще по полу катается и попу пардон за пикантности выставляет - значит, кота хочет. В зоомагазине есть всякие капли типа "секс барьер" и "кот баюн"

Екатерина Захарова

а чем помочь то?
кота привезти? или как-то еще иным, виртуальным образом решить проблему?
не понимаю сути вопроса... .
Если подозреваете что заболела - к ветеринару идите. .

Александр Цёмкало

Удиляй ей побольше внимания, ласкай ее, бери на руки

Марийка Lopatkina

неееет кошкам коты не нужны, а вот котам кошки дааа они без них ни как, может она беременна?

Diana Adamiya

Няр Няр, кошки вообще замечательные, удивительные и странные животные! Если кошке нужен кот, то это не странно. Вообще. Чтобы кошка дала Вам спать и не кричала, хотя бы по ночам, попробуйте попрыскать на нее либо водой, либо, например, освежителем для рта с экстрактом перечной мяты. Кошка начнет себя вылизывать и забудет про кота. О том, что еще можно сделать, если кошка просит кота, почитайте, пожалуйста, внимательно на сайте ля-мурмур. ру
(я там нашел много полезных советов)

Хуршед Маджидов

Нормальное половое созревание. Стерилизуйте, уже давно пора. Характер улучшится и за женское здоровье можно будет не переживать. Вообще то желательный возраст стерилизации - до первой течки, но даже если беременна - тем более не тяните. Найдите хорошего врача по отзывам. Если у вас делают стерилизацию через боковой разрез - то вообще замечательно, операция малотравматична и кошки ее переносят хорошо. 15 минут - и ни у кого не будет подобных проблем ближайшие 15-20 лет. Удачи.

Людмила Дмитриева

Хочет кота. Но таблетки вредны для здорвья. Стерелизуйте. Проблема пропадёт.

Владимир Шабаров

Такая же беда. Стерелизовали. Все равно мяукает постоянно.

Нур Алмаматов

Кот баюн, у нее начался март.