Ириша Triniti

К вопросу о макияже.. . А вы какой предпочитаете?

Мне идет яркий макияж, я люблю ярко краситься, особенно глаза выделять, люблю красить... вообще моя мечта быть визажистом или стилистом - очень нравится делать людей красивыми, счастливыми, довольными собой)

Мой любимый - дымчатый макияж, смоки...

Сл
Слава

естественный 🙂
тон лица+пудра+тушь+брови подкрасить и усе - енто мой макияж повседневный

Юлия Магутнова

тушь и блеск, иногда пудра
тенями иногда лень мазаться)

Takhir Vildanov

У меня только тени и блеск. Пользуюсь только на работу, в выходныe кайфую с грязной головой и без косметики, если мою можно гордо так обозвать: -)))

Александр Лазарев

Незаметный и аккуратный. Причем правильно подобранный к образу, месту и времени.
Не люблю тонны штукатурки.

Юлия

восточный макияж....)) нравится) ) Но сама не крашусь не люблю и не нуждаюсь, рисую только стрелки и иногда немножко туши.. .

Тамара Яблонская

я люблю лёгкий.
консилер под глаза, тушь и телесная помада.

вечерний макияж чуть ярче глаза.

Музычка Музычка

На работу крашу ресницы и губы, иногда пудрюсь. Дома хожу без косметики

Luna

я бы предпочлы вообще без макияжа... а так - чем быстрее и проще, тем лучше

Светлана Агапова

и мне только яркий.... ибо от природы цвет лица очень светлый, глаза очень светлые.... я тоже люблю красится, даже эксперимент провела как-то случайно: пошла в парикмах-ю слабенько накрашенная, туши один слой всего, губы не накрасила, тоналку-пудру тоже. Пока сидела под краской (было какое-то торжество, я опаздывала) , достала косметичку и прямо там нанесла недостающие детали макияжа. Приходит моя парикмахерша смывать мне волосы и говорит: "ну вот это другое дело! теперь ты - красавица! "))
вот просто пару дней не красила румяна и тоналкой, пудрой немного только, ибо болела, насморк. платком всё-равно всё стиралось. А сегодня я при полном параде опять!)

Ро
Роман

шоп ресницы как фолс лэш эффект