Х)
Ханя )

А кто пробовал в детстве делать такой макияж (??

Берешь карандаш для рисования ( черный, коричневый---делаем "стрелки",и подводим брови; дальше --красный карандаш--делаем контур губ и т. д

Лариса Близнякова

И потом мамины туфли на каблуках и платье мамино подпоясывала, чтобы по полу не волочилось. Любимое занятие с подругой.

Александр Никитин

потом надеваешь мамино платье. туфли на каблуках и выходишь на балкон подышать воздухом что бы проходящие видели какая ты красивая. а они угорают.

Светлана Цыпулева

Наверное все девчонки )))

Alexandr Biryukov

Я не пробовала 😞

Людмила Демидова

не-не.. . раньше брови не рисовали. только стрелки на веках и контур губ!

Александр Ермишко

я так не делала