Светлая.

Делаете ли вы макияж на море???

Андрей Зайцев

не) я ныряю) чего людей пугать?

Toshka

нее.. я по этому делу и так-то не любитель)

Ан
Анастасия

море и солнце сами наведут свой оригинальный макияж

Константин

водостойкой косметикой если только, я считаю что женщина должна везде выглядеть на все 100.Вдруг бывшего встретишь, ладно фиг с ним, а если будущего))))

Ульяна Казакова

зачем? уж купаться, так купаться, а не мерлин менсоном выйти

Andrey Bezugliy

На губы блеск на лицо солнцезащитный крем. Вечером могу сделать полноценный макияж.

Марийка Lopatkina

Перед поездкой на море реснички и брови подкрашиваю.

Марина Щепотько

нет! вообще часто хожу без косметики. тональным кремом не пользуюсь вообще

Holod

Да я вообще макияж не делаю, и без него хорошо)

Юля Столяренко

Нет! Хотя в 16 лет очень сильно на пляж красилась !

Яна Журавлева

Как раз на море то вечером его и делаю. В обычной жизни обхожусь без макияжа. А где еще красотой блеснуть, если не на море?) ) Что может быть лучше светлых тонов на загоревшем лице?

Ольга Гуркина

Защитный крем, тушь на ресницы и защитную помаду.

Abusufyon Muslim

нет, только защитный крем для лица

Лена Солаченок

нет. Даже не думала никогда о такой опции)

Роман Дубец

нет, разумеется. какой макияж на пляже? :)) абсурд! :)))

Кирилл

нет я так красавица.