Юлия Мишустина

Как сделать что подруга стала лесби? Подскажите пожалуйста ?

Ф.камень

Забудь такую "подругу" и посоветуй ей психолога

Мо
Мохнатик

Застрелись.

Sharif Akilov

вопрос не вполне ясен, что делать если она лесби или как её сделать лесби?
если она уже-то прими её как есть, это же твоя подруга, поддержи
а если хочешь её сделать такой-попробуй, поговори с ней, может и согласится, вечер вино и вперед

Ванюшка

Возбуди ее и всё, больше делать ничего и не надо, она сама всё сделает.