Алексей Михайлов

как сделать так чтоб подруга стала нормальной

Ольга Налимова

нужно чтобы она сама это захотела.. . т. к это ее жизнь. . и вы ее вместо нее не проживете ..свой путь мы выбираем сами..

Иван Атаманов

дать ей друга под 50 см.

Ирина Александрова

Встать с головы на ноги.

А)
Анна )))

если она не нормальная по своей природе то ее уже ничего не изменит даже могила!

Ольга Свистунова

растолковать, что нормально, а что нет

Ал
Александр

для начала придумай себе нормальный логин

Аня Юрченко

Что значит нормальной? В чем проявляется ее не нормальность? Смени подругу

Наталия Касьяник

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.